back to "News"

Владимир Пресняков, Леонид Агутин и Мари Краймбрери выступят на GARAGE FEST Игора Драйв 2023

Владимир Пресняков, Леонид Агутин и Мари Краймбрери выступят на GARAGE FEST Игора Драйв 2023 
Грандиозный фестиваль скорости и музыки состоится 5 и 6 августа на Автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге. Двухдневный спортивно-развлекательный марафон не оставит равнодушным никого – организаторы GARAGE FEST Игора Драйв 2023 подготовили мощный микс: концерты российских звезд и сеты диджеев, выступления легендарных гонщиков, выставки уникальных автомобилей, автограф-сессии и многое другое. 


Откроет большую концертную программу в субботу 5 августа современный классик поп-музыки и покоритель сердец миллионов поклонников – Леонид Агутин. В этот же день на сцене GARAGE FEST Игора Драйв 2023 выступит легенда и кумир молодежи 90-х, артист, чьи песни не теряют популярности сквозь года – Владимир Пресняков. Гости фестиваля услышат давно полюбившиеся хиты, сделавшие имена Агутина и Преснякова культовыми на музыкальном олимпе.
В воскресенье, 6 августа, на сцене появится эффектная исполнительница Мари Краймбрери. Зажигательная певица точно не оставит равнодушным никого, кто придет послушать ее творчество.

GARAGE FEST Игора Драйв – это мультиформатный фестиваль, где соединятся спорт, музыка, яркие эмоции и, конечно, хорошее настроение в кругу семьи и друзей. Это место, где каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет что-нибудь для себя.   
Напоминаем, что в рамках фестиваля также пройдет 4-часовая гонка на выносливость Russian Endurance Challenge 2023, выставка редких и коллекционных автомобилей от проекта «Автокультура», 4 этап межрегионального чемпионата по дрифту RDS Europe 2023, лекторий, мастер-классы и многое другое. 


Билеты на GARAGE FEST Игора Драйв можно приобрести здесь. По традиции стоимость билетов меняется в соответствии с запланированным графиком. В продаже есть билеты на один и два дня фестиваля. Дети до 6 лет включительно проходят в сопровождении взрослого бесплатно. Для всех держателей карты ВТБ действует скидка 10% при оплате билетов. 
GARAGE FEST Игоре Драйв – точка притяжения для тех, кто не может жить без движения. До скорой встречи!