back to "News"

На главной сцене GARAGE FEST Игора Драйв выступит Мари Краймбрери

5 и 6 августа 2023 года на Автодроме «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге состоится двухдневный фестиваль скорости и музыки – GARAGE FEST Игора Драйв 2023.
В программе фестиваля 4-часовая гонка на выносливость, яркие дрифт соревнования, выставка уникальных и гоночных авто, и другие активности, в том числе для самых маленьких гостей мероприятия. 

Весь уикенд на главной сцене GARAGE FEST будут проходить грандиозные представления и концерты известных исполнителей России. 6 августа на Автодроме «Игора Драйв» выступит талантливая певица, которая стремительно ворвалась в мир музыки и прочно закрепилась на верхних строчках популярных чартов, радио и ТВ – Мари Краймбрери! Со сцены Мари исполнит свои самые яркие хиты – «Мне так хорошо», «Ты не моя пара», «Океан» и многие другие. 

Напоминаем, что 5 августа, в субботу с большим сольным концертом выступит популярный российский певец и композитор - Леонид Агутин. 


Помимо концертов в программе фестиваля масса всего интересного. Гостей ждет захватывающая 4-часовая гонка на выносливость с участием лучших пилотов России, яркий и зрелищный этап RDS Europe, где пилоты продемонстрируют мастерство пилотирования в управляемом заносе. А также уникальная выставка «Автокультура», на которой будут представлены более ста коллекционных и гоночных авто. Дополнением экспозиции станет лекторий с выступлениями известных деятелей в авто- и мотоспорте. 

Впервые в рамках фестиваля GARAGE FEST Игора Драйв состоится международное инженерно-спортивное мероприятие «Формула Студент», где студенты ведущих технических ВУЗов презентуют свои формульные болиды, расскажут жюри инженерные решения, а затем испытают болиды при прохождении трассы.

Также на территории фестиваля будет представлена отдельная зона от проектов Unlim 500+ и RDRC, здесь можно будет увидеть эксклюзивные суперкары с паспортной мощностью двигателей от 500 лошадиных сил: роскошные экземпляры Lamborghini, Dodge Viper, Nissan GT-R, BMW, Audi, Toyota и др. Особое место в экспозиции займут автомобили — участники чемпионата России по дрэг-рейсингу RDRC: промоды и дрэгстеры продемонстрируют силу двигателей мощностью до 4000 лошадиных сил. 

Продажа билетов на GARAGE FEST Игора Драйв 2023 уже открыта. Билетная программа включает в себя три категории: VIP, Комфорт и Зона свободного размещения. Стоимость билетов будет меняться в соответствии с заранее запланированным графиком: сейчас билет на два дня фестиваля в Зону свободного размещения стоит всего 1500 рублей, 1 июня состоится повышение цен. Планируйте свой музыкально-гоночный уикенд заранее!

Приобрести билеты можно на сайте
GARAGE FEST Игора Драйв –это мультиформатный фестиваль, где соединятся спорт и музыка.