back to "News"

На Сочи Автодроме открылся профессиональный коворкинг

23 мая в здании Главной Трибуны Сочи Автодрома состоялось открытие коворкинга. К услугам посетителей индивидуальное оборудованное рабочее место с правом подключения к Wi-Fi. Также предоставляется доступ к кулеру с питьевой водой и возможность пользоваться многофункциональной техникой для печати, копирования и сканирования документов. В здании Главной Трибуны можно приобрести кофе, безалкогольные напитки и снеки.

Охраняемая территория, удобное расположение и уютная атмосфера делают коворкинг местом для приятного и продуктивного времяпрепровождения. Можно поработать самостоятельно или обсудить вопросы, собравшись вместе небольшой компанией.

Коворкинг на Сочи Автодроме расположился в Адлерском районе в Имеретинской низменности. Для посетителей действует бесплатная парковка. Оптимальный и самый удобный способ доехать до автодрома — на комфортабельной электричке «Ласточка» до станции Имеретинский курорт. Также курсируют автобусы из центра города до остановки Олимпийский парк, маршруты №535, №550, №551, №555, №557, №560. Вход А в Главную трибуну со стороны Олимпийского парка.

Коворкинг работает ежедневно с 10 до 19 часов, без перерывов и выходных.

Стоимость услуги: 200 руб/час (но не более 3-х часов подряд)

700 руб/день (но не более 9 часов)

После рабочего дня в коворкинге Сочи Автодром приглашает всех желающих посетить Автомузей Ника Панули, где представлены более 60 редких и гоночных авто или воспользоваться экскурсиями на Сочи Автодроме. День, проведенный в комплексе, будет не только продуктивным, но и доставит массу положительных эмоций и станет по-настоящему незабываемым.